• 2357
  • 0

Ремонт автомобиля Chevrolet

Ремонт автомобиля Chevrolet

Chevrolet – удобные, экономичные и надежные автомобили.Chevrolet – удобные, экономичные и надежные автомобили. До поглощения GM корейской компанией Daewoo машины Шевроле полюбились американцам. Завоевание европейского рынка началось в 2002-м году. На сегодняшний день бренд Chevrolet – один из самых популярных среди российских автомобилистов.

Унифицированность модельного ряда без труда позволяет купить детали Chevrolet, а современное оборудование и опыт мастеров делают ремонтные работы быстрыми и максимально качественными.

Специалисты «UCARS» рекомендуют проводить плановый ремонт Chevrolet с заменой масла каждый 15 000 – 20 000 км пробега. С этой же периодичностью целесообразно проведение диагностики.

Почему вам стоит доверить ремонт Шевроле мастерам нашего автосервиса?

  • Работы выполняются квалифицированным персоналом, прошедшим специальное обучение.
  • При ремонте соблюдаем все требования сервисной карты производителя.
  • Ценим ваше время, работаем быстро, не отвлекаемся на перерывы и выходные дни.
  • Ведем открытую ценовую политику – никаких скрытых платежей и накруток.
  • Доброжелательно относимся к каждому клиенту.
  • Работаем ответственно и предоставляем гарантию 3 месяца на все выполненные работы.
  • По итогам работы клиент получает акт выполненных работ и, по желанию, квалифицированную консультацию специалиста.

Мы проводим ремонт Chevrolet в следующих направлениях

Диагностика автомобилей Шевроле. Если водитель не соблюдает правила эксплуатации ТС, проблемы с машиной возникнут очень скоро. Своевременная диагностика позволяет отследить отклонения в работе на раннем этапе и избежать дорогостоящего ремонта Chevrolet. Поломку легче предупредить, чем исправить.

Ремонт двигателя. Мотор – главный агрегат, «сердце любого автомобиля». Своевременная замена масла, работа без перегрузок, регулярная диагностика – эти мероприятия поддерживают «здоровье» двигателя, потому должны выполняться обязательно. В противном случае капитального ремонта двигателя Шевроле не избежать. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами в работе мотора, специалисты «Ucars» справятся с работой любой сложности.

Ремонт трансмиссии. Замена ремня ГРМ каждые 50 000 – 60 000 км пробега и промывка инжектора через каждые 25 000 – 30 000 км пробега избавляет от дорогостоящего и сложного ремонта трансмиссии Chevrolet. Компьютерная диагностика позволяет отследить и устранить малейшие сбои в работе АКПП и МКПП.

Из «фирменных» проблем Chevrolet стоит отметить следующие. Владельцам Шевроле Круз следует внимательно следить за состоянием водяной помпы, так как она имеет недостаточную надежность. Во всех моделях в ремонте часто приходится иметь дело с протеканием сальников кулис (начинают течь буквально через 1-2 года эксплуатации), а также сбоями электронного блока АКПП.

Ремонт и покраска кузова. Кузов – «лицо» автомобиля и «визитная карточка» его владельца. Цельное, отполированное лакокрасочное покрытие, сверкающее на солнце и под светом фонарей – это красиво, а также уберегает детали кузова от коррозии. Мастера автосервиса «UCARS» выполняют полную покраску кузова Шевроле, а также его отдельных частей. Также у нас вы можете заказать удаление вмятин без покраски и покраску Chevrolet в «хамелеон» или с др. эффектом.

Ремонт тормозной системы. Исправная тормозная система предупреждает развитие аварийных ситуаций на дороге. Безупречное состояние тормозов обеспечит своевременная замена тормозных колодок и проверка отсутствия воздуха в системе. Производитель рекомендует менять колодки Шевроле каждые 10 000 – 15 000 км пробега. Это позволяет продлить срок службы дисков в 2-3 раза.

Ремонт электрики. Нормально функционирующая проводка и электроприборы – залог безопасности пассажиров и водителя. Если в вашем авто не работает какой-то прибор или кондиционер, нужно установить сигнализацию – наш автоцентр к вашим услугам.

Автосервис «UCARS» выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей Chevrolet.

Для записи на ремонт или обслуживание, а также с интересующими вопросами обращайтесь по телефону:

+7 (495)514-64-09

Мы работаем без выходных с 10:00 до 23:00

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

© Copyright 2015 Carservice Theme by QuanticaLabs